Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Будь ярким!


В рамках Глобальной недели безопасности дорожного движения у здания райадминистрации в Рузе 5 мая проходил танцевальный флешмоб «Будь ярким! Стань заметным!»

Участвовало свыше 300 человек. Многие прохожие останавливались и присоединялись к участникам акции, тоже начинали выделывать посреди улицы танцевальные па. Руководили танцевальным марафоном представители волонтерского движения «Твори добро», вместе с которыми дети и их родители задорно веселились и танцевали. Ребятишки охотно сделали разминку, а затем старательно изучили танцевальные элементы.

Каждый участник мероприятия получил от сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району светоотражатель.

 

Кстати

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району напоминает, что с 1 июля вступают в действие поправки в Правила дорожного движения, обязывающие пешеходов носить световозвращающие приспособления в темное время суток при движении по дорогам вне населенных пунктов. За нарушение полагается штраф 500 рублей.

По данным ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »