Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Раскинулись «сети» широко


В связи с участившимися случаями угонов машин на территории Рузского района 8 мая сотрудники районного отдела МВД организовали в Рузе оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

В ходе рейда выявлялись лица, причастные к организации незаконного автобизнеса (угонов автомобилей с целью их дальнейшей продажи). Также проводились мероприятия по пресечению и раскрытию преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах, по розыску преступников, ранее совершавших преступления, проверялись объекты, места массового пребывания граждан, случаи незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.

В ходе проведения рейда было составлено 20 административных протоколов:

* по статье 12.5 КоАП РФ - за тонированные сверх меры боковые и лобовые стекла машин - 13 случаев. Штраф за это нарушение составляет 500 рублей.

* по статье 12.23 КоАП РФ - за перевозку в салоне авто ребенка без детского кресла, либо не пристегнутого к таковому - два случая. Штраф - 3000 рублей.

* по статье 12.16 КоАП РФ - за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - два случая. Санкция данной статьи предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

* по статье 12.3 КоАП РФ - за езду без прав или других документов - один случай. Штраф - 500 рублей.

* по статье 12.5 КоАП РФ - за управление автомобилем с неисправностями или с условиями, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена - два случая. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

 

Прием граждан в ОМВД России по Рузскому району

Заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Мищенко Юрию Николаевич 14 мая с 16.00 до 18.00 будет проводить прием населения в ОМВД России по Рузскому району. Записаться на встречу с представителем силовой структуры нужно заранее по телефону 8-49627-2-17-75. Районный отдел МВД РФ находится по адресу: город Руза, улица Революционная, дом 25.

Евгения Трепова, пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »