Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

А на что способен ты?


С 15 мая начался прием заявок от жителей Московской области на участие в конкурсе на соискание ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В 2015 году победителями станут 1945 человек.

Конкурс проводится с целью поощрения социальной активности и проявления гражданской позиции населения за реализованные проекты на территории Московской области в следующих номинациях: «Спасибо Деду за Победу», «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья» и «Больше чем профессия».

Подать заявки на участие в конкурсе можно по адресам:

1. Город Руза, улица Солнцева, 11, кабинет 222. Специалисты: В.Е. Громова, консультант отдела территориальной политики и социальных коммуникаций администрации Рузского района (8-49627-2-39-74, sarmat747@yandex.ru) и В.А. Бобрик, зампредседателя Общественной палаты РМР (5-03-16, valentina_bobrik@inbox.ru).

2. Город Руза, улица Микрорайон, 10. Специалист А.С. Тогочеев, председатель комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству и комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Общественной палаты РМР (2-08-29, togocheev@mail.ru).

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »