Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Авария в Старой Рузе


ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району сообщает, что 8 мая в 15.25 в деревне Старая Руза произошло ДТП (столкновение).

Водитель – пенсионер 1937 года рождения, уроженец Москвы. Он управлял мопедом марки Honda Dio, двигаясь по деревне Старая Руза в направлении МБК Минско-Волоколамского направления. При этом не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством. В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован в травматологическое отделение Рузской райбольницы.

11 мая на 6-м километре автодороги Руза – Воронцово – Тетерино произошло еще одно столкновение. Водитель, уроженец Москвы, ехал в сторону Рузы от деревни Тетерино Можайского района. При обгоне транспортного средства выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там совершил столкновение с другим транспортным средством, движущимся в попутном направлении, совершавшим поворот налево. В результате ДТП пострадали четыре человека, один из них несовершеннолетний ребенок. Все пострадавшие доставлены в Рузскую райбольницу с разными телесными повреждениями.

Роман Конев, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »