Вторник, 23 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

В Тучкове джип подмял пешехода


В минувший четверг, 21 мая в поселке Тучково, напротив дома 5б по улице Восточной, произошло серьезное ДТП, в котором пострадал человек.

Водитель тяжелого корейского внедорожника KIA Sorrento начал движение задним ходом. При этом он, видимо, не посмотрел в зеркало заднего вида, иначе увидел бы, что этого делать нельзя. В итоге джип наехал на пешехода, который стоял сзади. Мало того, KIA Sorrento, продолжая движение, совершил еще и наезд на стоящее транспортное средство – тяжелый самосвал на базе грузовика Volvo.

Пешеход, которого подмял под себя джип, сильно пострадал. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали в рузскую райбольницу. По факту наезда проводится проверка.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Рузскому району напоминает водителям о том, что надо быть особо внимательным и осторожным при движении во дворах домов, когда пешеход может появиться с любой стороны и в любой момент. Помните, первое, что следует сделать водителю при въезде в населенный пункт, а тем более при въезде во дворы домов, - снизить скорость движения вплоть до минимальной.

Пешеходам также необходимо помнить о своей безопасности. Переходите проезжую часть лишь в установленных местах, убедившись, что автомашина вас пропускает, либо движение вообще отсутствует.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »