Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Крим-будни


Поднял на жену… лопату

26 мая сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району остановили автомобиль под управлением 29-летнего уроженца Республики Узбекистан. Мужчина предъявил сотрудникам патент на свое имя, вызывающий сомнение в подлинности.

На 86-м километре Минского шоссе дорожная полиция остановила автомобиль, за рулем которого сидел уроженец Республики Узбекистан. Он предъявил стражам порядка водительское удостоверение на свое имя, вызывающее сомнение в подлинности.

30 мая в дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от 55-летней местной жительницы. Она пожаловалась на то, что ее бывший муж, 55-летний местный житель, угрожал ей убийством, используя лопату. Его мать тоже, угрожая ей убийством, причинила телесные повреждения.

 

Если что, звони…

О готовящихся или совершенных преступлениях, административных правонарушениях сообщайте круглосуточно по телефонам: 8-49627-2-45-55 (ОМВД),8-49627-2-34-51 (дежурная часть), 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД РФ по Московской области). Письма можно по отправлять по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Заявление в полицию также можно подать на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru. Там же вы можете узнать, как правильно подать заявление в полицию, в какой срок будет готов ответ на него, какие меры приняты. По данным каналам связи, кроме того, можно проинформировать руководство ОМВД обо всех случаях отказа со стороны полицейских принять у вас заявление или обращение.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »