Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Мы все хотим видеть Россию сильной и уверенной


Уважаемые ружане! 12 июня мы отмечаем самый главный государственный праздник – День России!

Наша огромная страна – это по-прежнему единый монолитный организм, в котором самый отдаленный, самый маленький субъект федерации так же значителен, как и большие обеспеченные регионы.

Мы все хотим видеть Россию сильной, уверенной, преуспевающей страной. Ради этого мы живем, работаем, растим детей – наше будущее, нашу надежду. Когда на такой обширной территории живут люди, имеющие одинаковые нравственные ценности, считающие себя единомышленниками, страна может защитить себя от любых посягательств на ее независимость.

Уверены, что только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и района, и края, и страны.

Желаем всем здоровья, счастья в семьях, успехов в благих начинаниях!

Сергей Макаревич, глава Рузского муниципального района.

Максим Тарханов, глава администрации Рузского муниципального района.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »