Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Неподалеку от Рузы пройдет крупный военный форум


Международный военно-технический форум «Армия-2015» в подмосковном парке «Патриот» откроет двери для всех желающих 17 июня. Как пояснили в министерстве обороны РФ, первый день форума - 16 июня - будет закрыт для посетителей. Форум «Армия-2015» в Кубинке может на следующей неделе посетить и Президент России Владимир Путин, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Мероприятия программы первого дня форума предназначены для участия военных специалистов и представителей оборонно-промышленного комплекса. В остальные дни, с 17 по 19 июня, выставочная площадка будет открыта для всех желающих», - отметили в российском военном ведомстве.

Для прохода на территорию парка необходимо пройти обязательную процедуру регистрации, а при входе на все площадки форума будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, предупредили в Минобороны РФ.

«Для детей до 14 лет в сопровождении взрослых регистрация не понадобится. Посещение демонстрационных кластеров форума в Алабино и Кубинке - свободное и не требует предъявления пропускных документов или входных билетов», - сообщили в Минобороны.

В целях экономии времени на официальном сайте форума «Армия-2015» www.rusarmyexpo.ru работает сервис электронной регистрации, который позволяет всем желающим посетить форум, распечатав лист регистрации или сохранив его в мобильном устройстве. Получить готовый персональный бейдж можно на стойке «Интернет-регистрация». Бейдж будет единым и действительным для посещения мероприятий в течение всех открытых дней форума - с 17 по 19 июня.

Передвижение участников и гостей форума от парковок и обратно, а также между парком «Патриот» и демонстрационными кластерами (полигон Алабино, аэродром Кубинка, зона военно-прикладных видов спорта) будет осуществляться на специальных автобусах с символикой форума, которые начнут регулярно курсировать между объектами парка.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »