Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Доярки и механизаторы агрохолдинга «Русское молоко» получат бесплатно земельные участки для строительства собственного жилья


На заседании Правления агрохолдинга «Русское молоко» от 1 июня этого года было принято решение о благоприятных условиях привлечения жителей Рузского и соседних районов к работе в агрохолдинге.

Агрохолдинг «Русское молоко», как и большинство российских сельхозпредприятий, испытывает определенные трудности в условиях экономического кризиса. Для того чтобы поддержать своих сотрудников в этот тяжелый момент и успешно продолжать работу, было принято решение о выделении по 15 соток земли, прежде всего, дояркам, механизаторам и молодим специалистам для строительства собственного жилья.

Условия предоставления участка таковы: пользоваться им работник сможет сразу - с ним заключат договор аренды на этот участок с правом выкупа за один рубль через пять лет при условии работы в течение этих пяти лет в агрохолдинге «Русское молоко».

То есть, для получения земельного участка в собственность необходимо, начиная с 2015 года, пять лет отработать в агрохолдинге «Русское молоко». После этого участок фактически будет передан бесплатно в собственность работника. Более того, работник может немедленно начать строить жилье на этом участке.

Это прямо будет предусмотрено в договоре. Для тех сотрудников, кто готов отработать 10 лет в хозяйстве, предприятия агрохолдинга, начиная с 2016 года, постараются оказать помощь поддержку строительными материалами и организацией выдачи ипотечных кредитов на строительство жилья.

По всем вопросам по оформлению земельных участков и работе в агрохолдинге «Русское молоко» можно обращаться в правления хозяйств:

  • ОАО «АПК «Космодемьянский», руководитель Кустарев Владимир Павлович. Телефон 8-49627-4-41-48;
  • ОАО «Тучковский» и ОАО «АПК «Старониколаевский», руководитель Потатков Вячеслав Александрович. Телефон 8-49627-6-46-96;
  • ОАО «Аннинское», руководитель Литовченко Николай Яковлевич. Телефон 8-49627-6-16-60;
  • ООО «Прогресс» и ОАО «Раисино», руководитель Полухин Роман Николаевич. Телефон 8-49627-6-56-88;
  • ЗАО «Имени Л.М. Доватора», руководитель Почашев Сергей Михайлович.  Телефон 8-49627-6-02-18;
  • ЗАО «Знаменское», руководитель Кувшинов Валерий Николаевич. Телефон 8-49627-6-84-30;
  • Заместитель начальника управления кадров агрохолдинга «Русское молоко» Бакалым Екатерина Валерьевна. Телефон 8-49627-6-84-30.
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »