Вторник, 23 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Пятнадцать литров на корову – и это не предел!


Средний надой молока в России, по состоянию на 8 июня, составил 15,15 килограмма на корову.

Согласно оперативной информации Минсельхоза РФ, в аналогичный период прошлого года этот показатель составлял 14,41 килограмма молока.

На 8 июня в России надоили около 46,8 тысячи тонн молока в сутки. Из них на реализацию отправлялось 43,9 тысячи тонн.

Количество молочных коров, на отчетную дату, по данным Минсельхоза РФ, составило 3091347 голов. Средний надой за сутки от коровы за предыдущую неделю зафиксирован ведомством на уровне 15 килограммов.

Вместе с тем в РФ снижается закупочная цена на молоко. Как ранее сообщало федеральное аграрное ведомство, по состоянию на 18 мая цена составила 17 рублей 39 копеек за килограмм (без НДС). Это ниже уровня прошлого года; средняя цена закупки сырого молока в России на 19 мая 2014 года составляла 18,15 рубля за килограмм.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »