Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

С праздником, Россия!


Важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года, наша страна отметила 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день на площади у здания администрации в Рузе состоялся концерт с участием местных коллективов и исполнителей.

Еще с обеда на главных улицах города открылись тиры, детские аттракционы и батуты, начали свою работу киоски с попкорном, сладкой ватой и шашлыками. Атмосфера праздника витала в теплом летнем воздухе.

Концертная программа началась к пяти часам, а открыли ее самые юные артисты – воспитанники Рузской детской музыкальной школы и ансамбль «Хохотушки». В «народном блоке» зрители рукоплескали Юлии Треповой, Елене Дроздовой, ансамблям «Сударушка» и «Русская песня».

В эстрадном блоке выступили Анна Ханян, Наталья Куценко, Дмитрий Шешуков, Анастасия Антюхина, Марина Сеселкина, Светлана Дикова и Сергей Бернов. А вечером зрителей согрели горячие хиты рок-исполнителей Рузского района: группы Teen Touch, ВИА «Самолет» и гитариста Николая Котова.

Для каждого зрителя на концерте нашлась музыка по вкусу, а, значит, праздничный концерт в честь День России удался на славу! По традиции завершился он дискотекой и ярким салютом.

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »