Вторник, 16 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Эта скорбь объединила грузин»


Святейший Патриарх Илия II призвал оказать помощь жертвам наводнения в Тбилиси.

Святейший Патриарх Илия II заявил о том, что Патриархия выделит финансовую помощь в размере 100000 лари в помощь пострадавшим после стихийного бедствия в Тбилиси. Будет оказываться и всякая другая посильная помощь.

Также Патриарх Илия II призвал всех, кто в состоянии чем-либо помочь нуждающимся, сделать это. В своем интервью он сказал:

- Мы все очень обеспокоены стихийными бедствиями, которые произошли в эти дни. Многие погибли. Многие остались без крова. Многие пострадали. Нужно сказать, что эта скорбь, это испытание объединило грузин, и весь народ вышел на помощь нуждающимся. Конечно, Церковь принимает активное участие во всем этом и мы делаем все, для того, чтобы по мере возможностей помочь нуждающимся. Я дал свое благословение Патриархии, чтобы были пожертвованы нуждающимся в 100 тысяч лари. Я надеюсь на то, что и все епархии также сделают пожертвования и помогут, кто, как и чем сможет. Нашей Патриархии пожертвовали трехкомнатную квартиру. И я постараюсь, чтобы мы нашли многодетную семью, у которой нет крова и никаких материальных возможностей. Эту квартиру мы передадим им. Я обращаюсь ко всем, у кого есть такая возможность, чтобы вы оказали эту помощь нуждающимся людям. Я также обращаюсь ко всему населению Тбилиси, чтобы вы не боялись. Все по милости Божией пройдет. И в более трудных и тяжких обстоятельствах мы бывали. Все закончится благополучно. Пусть Господь благословит вас и обрадует. Да благословит Господь нас миром.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »