Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Стрелка» поможет сэкономить


Выросла стоимость проезда на подмосковных автобусах при покупке билета за наличный расчет.

С 30 мая 2015 года на подмосковных автобусных маршрутах по регулируемым тарифам стоимость билета за наличный расчет при покупке у кондуктора или водителя повысилась до 40 рублей. При этом держателей Единой транспортной карты Московской области «Стрелка» повышение тарифов на проезд в общественном транспорте Подмосковья не коснулось.

Одно из главных преимуществ «Стрелки» — это система скидок на проезд. В течение 30 дней стоимость проезда по карте на маршрутах по регулируемым тарифам городского сообщения снижается с 28 до 18 рублей (первые 10 поездок — по 28 рублей, следующие 10 поездок — по 26 рублей и так далее вплоть до 18 рублей за поездку). В результате введения дифференцированного тарифа пассажир может сэкономить до 55 процентов за проезд, оплачивая поездки по карте «Стрелка».

Кстати, постановление № 352 / 18 от 19 мая 2015 года «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 5.12.2014 № 1041 / 46 «О тарифах на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам» было подготовлено областным комитетом по ценам и тарифам в соответствии с Законом № 268 «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области». Вступило оно в силу с 30 мая 2015 года. 

Преимущества ЕТК «Стрелка»:
• можно пополнить в любое время в любом месте. Нужен только Интернет;
• не нужно записывать данные на карту, чтобы совершить поездку;
• карта едина для оплаты проезда в транспортных средствах ГУП МО «Мострансавто»;
• карта активна сразу после приобретения;
• в транспорте ее достаточно приложить к терминалу кондуктора или водителя;
• предоставляется скидка (от 30 процентов до 55 процентов) при частых поездках в течение 30 дней;
• если у пассажира возникают проблемы с картой «Стрелка», он может оставить свое обращение на сайте www.strelkacard.ru с помощью мобильного приложения или позвонив на горячую линию 8-800-100-77-90. Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »