Вторник, 16 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Береги автомобили


Отчет перед населением участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Рузскому району за первое полугодие 2015 года прошел 4 июля во всех поселениях Рузского района. Наш корреспондент побывал в Центре культуры и искусств города Руза, где с докладом о проделанной работе перед ружанами выступили участковые уполномоченные Александр Комнов, Иван Буданов, Павел Головкин, Павел Барков и недавно приступивший к службе Андрей Гусев.

По сообщению сотрудников полиции, за последнее полугодие участковыми было выявлено и раскрыто 12 преступлений, в числе которых преобладали кражи, телесные повреждения, фиктивная регистрация иностранных граждан и граждан Российской Федерации, курение, распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

Сейчас штрафы за курение в неположенных местах в нашем районе фиксируются ежедневно, и участковые отмечают, что с принятием закона о курении любители табака стали вести себя на улицах намного скромнее.

А вот кражи автомобилей, велосипедов, ограбление квартир в Рузе с началом летнего сезона участились. Сотрудники полиции просят быть бдительными владельцев личного транспорта и квартир, расположенных в новостройках, на нижних этажах многоэтажных домов, особенно имеющих под окнами зеленые насаждения.

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »