Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Скаковая корова


15-летняя Регина Майер из Лауфена на юге Германии – девушка целеустремленная. Когда два года назад родители не согласились купить ей лошадь для занятий верховой ездой, она не стала дуться и злиться, а приложила усилия и теперь скачет верхом… на корове.

Девушка с помощью дрессировки научила корову преодолевать высотные препятствия. На то, чтобы корова по имени Луна стала прыгать не хуже лошади, ушли часы тренировок, с применением метода «кнута и пряника».

Луна родилась два года назад на ферме родителей Регины. Девушка проводила с ней много времени и постепенно приучила к упряжи. Вскоре она решила проверить, как корова будет чувствовать себя под седлом. Выяснилось, что вполне органично. Теперь Луна и Регина ежедневно тренируются вместе. Корова стала понимать команды «сидеть», «стоять», «скакать галопом». Родители были удивлены успехами дочери и уже пообещали вскоре купить ей настоящего коня.

- До сих пор хочу коня, но всегда буду рядом с Луной. Ведь она - моя фаворитка, - говорит Регина. И, действительно, лошади есть у многих, а вот скаковая корова только у нее.

Марта Соловьева.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »