Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дарите теплоту детям!


Купить свадебное платье, костюм для жениха, заказать машины, торт, оповестить гостей и многое другое. Подготовка к свадьбе Кристины и Максима Шевлягиных  мало чем отличался от хлопот других пар. За одним лишь исключением. Пара молодоженов предложила своим друзьям и близким дарить на свадьбу игрушки, а не тратиться на дорогие и быстро вянущие цветы.

Оригинальная идея у большинства гостей вызвала недоумение: что молодожены будут делать с таким количеством игрушек? Ответ оказался предельно прост – их пара решила подарить детям.

Идея такой необычной свадьбы была предложена Светланой Коломейцевой, а жених и невеста с удовольствием ее подхватили.   Подобная  благотворительная акция проходит в нашем районе впервые.

Вместе со Светланой молодая семья отвезла игрушки в реабилитационный центр для несовершеннолетних «Астарта».  Ребята в свою очередь приготовили для молодоженов сюрприз. Они встретили их громкими дружными «Поздравляем»,  спели песню «Гимн семьи» и подарили куклу-берегиню, сделанную своими руками.

Чета Шевлягиных надеется, что и другие пары захотят поддержать такую социальную акцию, делающую жизнь малышей более яркой и счастливой.

Путем благотворительных мероприятий поддерживается положительный эмоциональный настрой среди детей. А кто такие дети? Это маленькие светлые человечки с широко распахнутыми глазами, в которых отражается безудержная радость  или глубокая грусть. Нет ничего на свете ценнее детских улыбок, и каждый из нас способен эти улыбки приумножать. Самое главное, желание  делится тем добром, которое есть внутри нас. Помогая детям, мы сохраняем человечность, не даем сердцу очерстветь, стряхиваем с себя груз цинизма, который неизбежно появляется с годами.

Дарите теплоту детям!

Педагог-психолог Екатерина Осипова

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »