Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Расплескалась синева…


Уважаемые десантники, ветераны ВДВ! Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Вы не просто пример для личного подражания любого мальчишки, вы – образец неподдельного мужества и бесстрашия, какими могут обладать лишь настоящие мужчины, символ безопасности нашей страны.

Десантные войска - гордость и слава Российской армии. За годы своего существования воины ВДВ доказали, что являются лучшими из лучших. Десантники всегда на передовой – так было в войну, так продолжается и в новейшей истории – миротворческих миссиях, антитеррористических операциях. Все сложнейшие задачи они всегда выполняют на высочайшем профессиональном уровне.

В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за смелость, за честное исполнение воинского долга. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть каждый день приносит вам маленькие и большие победы и дарит улыбки и радость.

Сергей Макаревич, глава Рузского района.

Максим Тарханов, глава администрации Рузского района.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »