Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

А ты записался в «добровольцы России?»


На территории Рузского муниципального района стартует конкурс «Доброволец России - 2015», проходящий в рамках одноименного Всероссийского конкурса, - сообщает пресс-служба «Молодежного Центра».

Данный конкурс направлен на развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в России. В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, социальная деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России, а также наиболее эффективные общественно значимые инициативы и проекты по основным направлениям добровольческой деятельности. Конкурс состоит из нескольких этапов и направлен на развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества. Участвовать в нем могут граждане от 14 до 30 лет, общественные организации, добровольческие объединения, - уточняется в материалах сообщения.

Организаторами мероприятия выступили Муниципальное казенное учреждение Рузского муниципального района «Комитет по физической культуре, спорту и работе с молодежью» и Муниципальное автономное учреждение Рузского муниципального района «Молодежный центр».

Конкурс пройдет в период с 10 августа 2015 года по 1 сентября 2015 года, - завершается в материале.

Узнать подробности конкурса можно по адресу Московская область, Рузский район, г. Руза, Микрорайон, д.10 «Молодежный центр, контактный телефон: 8 (496) 272-08-29 или 8-926-986-71-96, e-mail: molcentr@gmail.com,  или в положении о муниципальном конкурсе «Доброволец России - 2015».

Соб.инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »