Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Андрей Воробьев: «Важно не оставаться равнодушными»


Ключевыми задачами форума «Я – гражданин Подмосковья», который проводится в Подмосковье,  являются создание условий для проявления активной позиции, творческого развития и самосовершенствования молодежи, реализации совместных проектов и инициатив в молодежной среде. Форум традиционно проводился в формате палаточного лагеря. Основной состав участников форума – активная и перспективная подмосковная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, всего более двух тысяч человек.

Ежедневная работа делилась на пять тематических направлений: «Новые возможности»,  «Молодые экологи», «Гражданский диалог», «Наследники Победы», «Творческое Подмосковье».

В работе форума принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев. «На территории лагеря работало очень много интересных площадок. И те спикеры, и эксперты, которые приезжали в лагерь, были впечатлены и восхищены любознательностью  молодежи, их стремлением предложить новые, интересные и полезные идеи. Наша текущая задача - быть с молодежью на «ты», вовлечь в социальную жизнь региона»,  – отметил губернатор.

«Я думаю, наша задача сделать так, чтобы найти в Подмосковье такую площадку, куда бы смогли прийти все желающие, как можно больше молодых ребят нашего региона. Я очень рассчитываю, что каждый из вас после общения и работы в таком формате сможет предложить что-то интересное и по-настоящему ценное в своем городе, в своем районе, населенном пункте. Я точно знаю, что мы на правильном пути. Ведите активную деятельность – это очень важная работа и важно не оставаться равнодушным»,  – сказал Андрей Воробьев.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »