Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Новая победа «Русского молока»


Десять золотых медалей получили продукты с брендом «Рузское молоко» на проходившей в последних числах августа в Санкт-Петербурге ежегодной агропромышленной выставке «АгроРусь».

С 25 по 28 августа в выставочном комплексе «Ленэкспо» в 14-й раз прошла ежегодная агропромышленная выставка «АгроРусь». Агрохолдинг «Русское молоко» принимал участие в ней уже пятый раз, но в этом году успех представляемых агрохолдингом продуктов с брендом «Рузское молоко» превзошел все даже самые оптимистичные прогнозы!

По итогам конкурса комиссия присудила восьми молочным продуктам и двум видам овощей золотые медали – итого 10 золотых медалей!

Простокваша, творог зерненый, масло сливочное, сливки 38%, кефир с лактулозой, сметана 15%, сыр рузский мягкий, а также экологически чистый картофель получили высшую награду выставки «АгроРусь-2015».

Дипломы и медали получили также более 100 предприятий, фермерских хозяйств, частных лиц, научных и образовательных учреждений из более 20 регионов России и Беларуси.

Участники конкурса представили на выставке продукцию, экспонаты, проекты и конкурсные работы, которые оценивались членами экспертного жюри.

«АгроРусь» - одна из самых важных агропромышленных выставок в России. Более 1000 отраслевых компаний, фермерских хозяйств и частных предпринимателей представляют ежегодно в «Ленэкспо» инновационные разработки, сельскохозяйственную технику, продукты питания и многое другое, а саму выставку ежегодно посещают более 110 тысяч человек.

Вице-губернатор Ленобласти, председатель комитета поагропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк подвел ее итоги:

- Выставка «АгроРусь-2015» прошла удачно – мы видим это по количеству участников-регионов, по успешному проведению съезда кооперативов, где обсуждались актуальные вопросы отрасли.

Следующая, юбилейная, 15-я выставка «АгроРусь» пройдет уже не в привычном«Ленэкспо», а в новом выставочном комплексе «Экспо-Форум», рядом с Пулково.

Самой активной частью на выставке, безусловно, стала территория, отведенная разным районам Ленинградской области. Фермеры и более крупные местные производители угощали посетителей, а народные коллективы развлекали песнями и народными танцами. Тем не менее, к стенду «Рузского молока» тянулся неослабевающий поток посетителей. Сотрудники выставки, не задумываясь, на вопросы о молочных производителях, отвечали, что стенд «Рузского молока» находится возле сцены.

Петербуржцы с удовольствием дегустировали как те продукты, что уже представлены в местных магазинах, так и новые для себя. К сожалению, говорили некоторые,их пока нельзя найти в Северной столице. Тем не менее, наша компания смотрит с надеждой в будущее, и в жителях Санкт-Петербурга видит разборчивую публику, которая привыкла к продуктам высокого качества (особенно учитывая географическое расположение и досанкционную привычную продовольственную корзину).

 

Справка «РК»

Рузские продукты сегодня продаются в следующих магазинах Санкт-Петербурга: в гипермаркетах «Окей» «Лента», «Ашан», «Азбука вкуса», «Перекресток», «К-руока», универсамах «Пулковский» и «Таллинский», ООО АСТ (очень приятный универсам не в центре города).

Анна Бойко-Великая, фото Алексея Матвеева.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »