Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

У похитителей картошки появились проблемы с законом


В прошедшее воскресенье, 13 сентября в поле близ деревни Вандово, принадлежащем ЗАО «Знаменское» (входит в состав АО «Русское молоко»), произошла кража картофеля.

Двое жителей деревни Климентьево Можайского района выкопали четыре мешка картошки общим весом порядка 160 килограммов. Но скрыться с похищенным им не удалось — воришек задержала охрана АО «Русское молоко», к месту происшествия были вызваны сотрудники полиции.

У похитителей на месте изъяли четыре мешка и пластиковое ведро с картошкой, вилы. Граждане сознались в содеянном. С стороны агрохолдинга «Русское молоко» в правоохранительные органы был предоставлен полный пакет документов. По данному факту полиция проводит проверку. Будет возбуждено дело или нет — покажет время.

Во избежание неприятностей и проблем с законом мы хотим предупредить любителей дармовщины: картофель, который растет на поле, это не бесхозное имущество, а собственность агрохолдинга «Русское молоко». Хищение овощей — уголовно наказуемое деяние. Подобные поступки не останутся без наказания. Не надо испытывать судьбу!

Василий Масалов, юрисконсульт АО «Русское молоко»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »