Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Первый День туризма в Рузе


Особой благодарностью районных властей удостоен агрохолдинг «Русское молоко» за весомый вклад в дело развития событийного туризма в Рузском районе.

Всемирный День туризма отметили жители Рузского района 28 сентября. В честь праздника в Центре культуры и искусств в Рузе прошла церемония награждения лучших работников сферы туризма, а также местных предпринимателей. 

Открыла праздник заместитель руководителя администрации Рузского района Евгения Медведева, которая поздравила гостей с их профессиональным днем и вручила благодарственные грамоты тем, кто принимал участие в организации фестивалей, чья деятельность связана с туристическим бизнесом. Отдельной благодарности удостоился агрохолдинг «Русское молоко» в лице заместителя генерального директора по связям с общественностью ОАО «Русское молоко» Анны Васильевны Бойко-Великой. За проведение открытого фестиваля «Молочная река», который 15 августа проходил в Рузе, компанию наградили Дипломом регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2015 года Центрального федерального округа в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма».

В последние годы руководство Рузского района уделяет особое внимание событийному туризму и проведению фестивалей. Для этого был создан туристский информационный центр. К своему профессиональному празднику сотрудники центра провели презентацию информационных листков в танцевальном зале Центра культуры. Здесь же прошла выставка-продажа товаров местных производителей, где гостей познакомили со своей продукцией владельцы сувенирных магазинов, рукодельницы района, фермеры. Стенд агрохолдинга «Русское молоко» представила Анна Васильевна Бойко-Великая.

Несмотря на то что в России День туризма празднуют с 1983 года, в Рузском районе этот праздник отмечают впервые. Церемония награждения в Центре культуры закончилась концертом с участием местных творческих коллективов и артистов.

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »