Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

С молитвой о мире


27 сентября 2015 года по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела в городе Белгород-Днестровском состоялась праздничная Божественная литургия в храме святого Иоанна нового, Сочавского.

После завершения богослужения, в котором принимало участие многочисленное духовенство города и района, состоялся праздничный Крестный ход к источнику с молитвой о мире и согласии в Одесском регионе и стране, который возглавил благочинный Белгород-Днестровского округа протоиерей Рустик Выходцев.

В крестном ходе протяженностью 13 километров приняли участие 30 священников и более 2000 верующих. На святом источнике был совершен молебен о мире в Украине, а затем священнослужители окропили многочисленных верующих святой водой.

После богослужения для всех верующих была приготовлена праздничная трапеза, сообщает "Православная Одесса".

Страницу подготовил Сергей Морев, по материалам православных СМИ

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »