Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Загадай желание и отпусти


В городском поселении Тучково, на поле по улице Дубровка, в ночное небо поднялись более сотни небесных фонариков. Такой флешмоб для жителей Рузского района организовали депутат городского поселения Тучково Екатерина Устименко, активисты общественного движения «Нам не все равно», специалисты Молодежного центра Рузы, клуб волонтеров «Твори добро», мотоклубы «СТК Старт» и Lost Angel MC.

После танцевального флешмоба и инструктажа по технике безопасности участники загадали желания и отпустили в небо зажженные фонарики, которые принесли с собой или приобрели на месте проведения акции.

Флешмоб по запуску небесных фонариков проходит в Тучкове уже не первый год и пользуется большой популярность, особенно среди молодежи, с каждым годом собирая все большее количество участников.

Страницу подготовила Анастасия Платонова, фото автора и Евгения Дубасова.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »