Вторник, 23 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Яблочные пироги на Вишневой улице


В частном детском саду «Яркие ладошки» на Вишневой улице в Рузе 10 октября прошел большой праздник осеннего яблочного пирога для всей семьи.

Для гостей были организованы игры, мастер-классы, лекции, творческие конкурсы, спортивные выступления, ярмарка рукоделия. Были веселые аниматоры, милые животные, угощения, подарки и хорошее настроение. Кулинарные произведения искусства являлись входным билетом в развивающий и спортивный детский центр полного и неполного дня. Большой осенний праздник яблочного пирога проводится уже в третий раз и набирает все большую популярность. В этом году записалось более 70 семей, что говорит о начале новой традиции для Рузского района.

На улице развлекали детей и взрослых аниматоры в ростовых костюмах Лунтика, Тигры, Фиксиков и кунг-фу Панды. Они демонстрировали шоу гигантских мыльных пузырей, приемы самообороны,танцевали, играли и веселились вместе с гостями. Малыши постигали азы квиллинга (поделки из бумаги), эбру (живопись на воде) и рисования. Здесь же осваивали магию камней, наносили яркий аквагрим, читали лекции для взрослых «Как понять друг друга» и «Антигаджет», проходили мастер-классы по кулинарии и восточным единоборствам, слушали, как научиться интересно проводить время.

Всех гостей детсада угощали чаем с яблочными пирогами, а детей катали на пони. Большой популярностью пользовался контактный мини-зоопарк.

Под аккомпанемент саксофона Игоря Коробейниковасостоялся конкурс пирогов. Оценивали кулинарные шедевры сами юные участники праздника. Единогласным решением лучшим был выбран пирог Анастасии Платоновой (между прочим, корреспондента газеты «Рузский курьер»! - прим. ред.), украшенный симпатичным кленовым листочком из корицы. Победительницунаградили сертификатом на фотосессию в интерьерной студииD.Gray.

Впрочем, без подарков не ушел никто: во время чаепития состоялся розыгрыш сувениров, пригласительных билетов и купонов на скидки от организаторов и спонсоров мероприятия, которых в этой большой и дружной семье теперь немало.

Евгений Дубасов, фото Анастасии Платоновой.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »