Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Марафон творческих программ


Ежегодно в Подмосковье проводится «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди учащихся образовательных учреждений. 6 октября прошел зональный марафон в Можайске. Рузский район представлял отряд ЮИД тучковской средней школы №1.

В конкурсе приняли участие команды ЮИД из девяти школ области, победители районных этапов марафона, в том числе и юные ружане. Выступление агитбригад и подготовка номеров самодеятельности, конечно же, было посвящено теме безопасности на дорогах и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. ЮИДовцы в музыкальной, танцевальной и игровой форме рассказывали обо всем, что необходимо знать юным пешеходам, пассажирам и водителям. Практика показывает, что именно такая увлекательная пропаганда Правил дорожного движения наиболее полезна для детской аудитории.

Все команды получили свидетельства участников, в подарок каждому ребенку достался светоотражающий элемент.

По информации отдела пропаганды ОГИБДД ОМВД РФ по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »