Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой, благополучие и счастье!»


- Уважаемые жители Рузского района! Дорогие друзья! Приближается Новый год – самый радостный и долгожданный праздник. С ним связаны наши чаяния и надежды на будущее, а также осмысление и оценка уже пройденного пути.

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы смогли решить многи сложные задачи.

Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой, благополучие и счастье! В новогодние праздники принято дарить друг другу подарки. Давайте подарим своим близким и родным самое дорогое – наше тепло, внимание и любовь!

Поздравляем вас и с наступающим Рождеством – это праздник благоговейного спокойствия и светлой радости. Пусть дух Рождества, праздника веры, надежды и любви, сопутствует вам весь год!


  

Глава Рузского района Сергей Макаревич.

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »