Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Юность на пятом десятке


  

В честь Дня рождения ЮИД в Никольской средней школе сотрудники 15 батальона ДПС провели для детей интересное мероприятие.

Инспектор ДПС рассказала ученикам 1-4 классов о движении юных инспекторов, а агитбригада школьного отряда ЮИД выступила с концертом. Ребятам показали социальные ролики по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов и пассажиров. В ходе мероприятия бойцы ЮИД рассказали о Правилах дорожного движения, провели развлекательные игры на их знание.

Дети с большим интересом отнеслись к этому мероприятию, у них возникли вопросы, на которые сотрудник пропаганды 15 батальона ДПС с удовольствием ответила. Всем детям, а также учителям ЮИДовцы вручили световозвращающие элементы. В свою очередь педагоги и инспектор ДПС поздравили ЮИДовцев с Днем рождения движения и поблагодарили их за интересное мероприятие.

Отечественному движению Юных инспекторов движения 6 марта исполнилось 44 года. Первый отряд ЮИД был создан 6 марта 1973 года, и уже к концу этого года в СССР было порядка 14 тысяч бойцов ЮИД. Долгие годы ЮИДовцы проводят профилактическую работу в рамках обеспечения безопасности дорожного движения. Работу юных помощников ГИБДД трудно переоценить. Рисунки, письма, акции, конкурсы и викторины, олимпиады и соревнования – все для того, чтобы сохранить жизни и здоровье участников дорожного движения, ведь цель одна – пропаганда безопасности дорожного движения!

15 батальон ДПС.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »