Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Незваных гостей попросят на выход


С 22 мая по 2 июня в Рузском городском округе проводится специальная операция «Нелегал-2017».

Сотрудники ОМВД России по Рузскому району разъясняют иностранцам действующее законодательство в сфере миграции, проводят работу по выявлению нарушений со стороны работодателей, посредников в сфере миграции, иностранных граждан и лиц без гражданства.

В ходе операции среди мигрантов устанавливаются лица, находящиеся в международном розыске за совершение преступлений, проверяются места проживания, трудовой деятельности и концентрации иностранных граждан и лиц без гражданства, выявляются юридические и физические лица, причастные к противоправной деятельности. Выявляются лица, принимающие иностранцев, предоставляющие им жилье и машины. Намечается ряд мероприятий по выявлению и раскрытию преступлений в сфере экономики, совершаемых нелегальными мигрантами.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »