Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Рузское молоко» теперь и в Дорохове!


Уже шестой по счету фирменный магазин агрохолдинга открылся в нашем городском округе

    

В прошедшую пятницу, 21 июля на привокзальной площади поселка Дорохово состоялось открытие фирменного магазина Рузского молочного завода. Новая торговая точка находится в самом бойком месте поселка, что будет обеспечивать большой спрос на молочные продукты среди покупателей: рядом рынок и администрация, остановка общественного транспорта и, конечно же, здание железнодорожного вокзала, где всегда людно.

Перед открытием магазина его сотрудники устроили дегустацию свежей продукции предприятия – молока, творога, сыра, а также новинки Рузского молочного завода – йогурта с клубникой 2,2 процента жирности с добавлением натуральных ягод и без химических красителей, консервантов. Желающих отведать вкуснятины было немало, заодно первые покупатели приобрели все необходимое для стола. Всем, кто в этот день (а также в субботу и воскресенье) пришел в магазин, выдавались бесплатно бонусные карты АО «РМ».

Как сообщил «РК» начальник отдела продаж АО «РМ» Олег Боргович, в магазине будет продаваться 40 наименований продукции Рузского молочного завода. График работы – с 9.00 до 21.00, без выходных, обед с 14.00 до 14.30. Каждый утро, до 10.00 - свежий привоз продукции с молочного завода. Регулярно с целью привлечения постоянных покупателей будут проводиться акции и дегустации свежей продукции. Для покупателей, кроме того, внедряется широкая система скидок, с выдачей накопительных карт. При покупке в магазине продуктов на сумму от 400 рублей полагается скидка в размере 5 процентов, далее, при наличии на накопительной карте 3000 бонусных рублей, скидка составит уже 10 процентов.

Скоро в продажу поступят творог 5-процентный и сметана жирностью 10 процентов, а также «Снежок». После реконструкции Рузского молочного завода, которая сейчас идет полным ходом, покупателей также порадует и плавленый сыр от «Рузского молока».

Между прочим, магазин АО «РМ» в поселке Дорохово – это уже 12-я по счету фирменная торговая точка. Шесть таких магазинов открыто в Москве, и вот уже шестой по счету – в Рузском городском округе.

Светлана Приходько, фото автора

 

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »