Вторник, 23 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Страшная беда: дети выпадают из окон!


    

В Подмосковье участились случаи падения с высоты малолетних детей, в том число через москитные сетки - за последние две недели зафиксировано четыре таких ужасных происшествия!

14 июля в деревне Мишуткино Наро-Фоминского района из окна второго этажа выпал мальчик, которому еще не исполнилось и семи лет. 16 июля в Подольске мальчик 2015 года рождения выпал из окна пятого этажа. В тот же день в Мытищах из окна третьего этажа выпал шестилетний мальчик. 19 июля в Раменском из окна 2-го этажа выпала девочка, едва научившаяся ходить – в возрасте 1,4 года.

С 27 по 31 июля сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу провели 86 встреч с населением на тему безопасности несовершеннолетних детей. Участковые убеждали родителей ни в коем случае не оставлять в жаркую погоду окна открытыми, напоминали о том, что москитные сетки, предохраняющие жилье от нашествия насекомых, не удержат ребенка, забравшегося на подоконник из детского любопытства.

Пользуясь случаем, сотрудники полиции через газету «Рузский курьер» еще раз хотят строго-настрого предупредить жителей округа об опасности выпадения детей из окон и необходимости следить за тем, что малышам на подоконники путь был закрыт.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »