Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

На взлете


На взлете


В субботу вечером, 16 января трагическая, нелепая смерть в автокатастрофе оборвала жизнь Сергея Тютюнникова. Одиннадцать дней назад ему исполнилось лишь 35 лет. Впереди вся жизнь, наполненная глубоким смыслом – депутат Совета депутатов Рузского муниципального района Сергей Иванович Тютюнников за день до гибели принял решение избираться на пост главы родного Тучково, желая все свои силы, жизненную энергию и знания отдать во благо своей малой родины.

Земляки поддержали его. Лишь три месяца назад они уже выразили свое доверие, направив его представлять свои интересы в Совет депутатов. Это и не удивительно. Уникальные человеческие качества Сергея Ивановича Тютюнникова снискали всеобщую любовь и уважение коллег, друзей, партнеров. Полный жизненных сил, планов, идей, он проявил себя талантливым руководителем и организатором. Огромная работоспособность и оптимизм позволяли ему браться за реализацию разных проектов и претворять их в жизнь. Любые контакты с ним были плодотворными, обогащали в человеческом плане. Надежный товарищ, готовый в любую минуту прийти на помощь. Вместе с женой и сыном, скорбят все, кто знал Сергея. Светлая память о нем останется в наших сердцах навсегда.

Редакция газеты «Рузский курьер»

Из жизни ушел замечательный человек


Тютюнников Сергей ИвановичГлава Рузского муниципального района, администрация Рузского муниципального района, Совет депутатов Рузского муниципального района выражают глубокие соболезнования по поводу трагической гибели депутата Совета депутатов Рузского муниципального района Тютюнникова Сергея Ивановича.

Сергей Иванович Тютюнников родился в городе Рузе 5 января 1975 года. В 1990 году закончил Тучковскую среднюю школу №2, в 1993 году – Тучковский автотранспортный колледж, в 2001 году – Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права. Еще в школьные годы Сергей Иванович серьезно занимался спортом: вольной борьбой и карате; получил звание кандидата в мастера спорта по вольной борьбе, неоднократно становился чемпионом района по этому виду спорта и представлял родной поселок на соревнованиях различного уровня.  Занятия спортом Сергей Иванович не оставил и на службе в 106 Гвардейской Воздушно-десантной дивизии 119 парашютно-десантного полка, он усиленно занимается рукопашным боем, участвует в соревнованиях, отстаивая спортивную честь родной дивизии. После демобилизации работает инструктором по рукопашному бою в частном охранном предприятии. С 2000 года - заместитель генерального директора строительной компании. С 2008 года – генеральный директор ООО «СтройГазМенеджмент».

На муниципальных выборах 2009 года Сергей Иванович Тютюнников одержал убедительную победу, свидетельствовшей об уважении и доверии, которыми он пользовался в своем родном поселении.

Из жизни ушел замечательный человек, профессионал своего дела, пользовавшийся большим авторитетом в городском поселении Тучково и в районе. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Глава Рузского муниципального района О.А. Якунин
Председатель Совета депутатов Рузского муниципального района А. Г. Кавецкий
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »