Пятница, 26 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Горячий лед


Горячий лед

Хоккеисты сборной Дороховского сельского поселения показали своим соперникам, кто главный на поле.

 

В поселке Дорохово в субботу, 13 февраля проходил турнир по хоккею на Кубок главы администрации сельского поселения.


Горячий ледНа хоккейной коробке поселка мерялись силами игроки команд «Спартак» из Дорохова, тучковского «Бикора» и «ВМР». Ребята из Кубинки, которых тоже ждали на соревнования, приехать не смогли – помешала погода. Честной и бескомпромиссной игры участникам соревнований игрокам пожелал глава сельского поселения Дороховское Сергей Владимирович Субочев. После традиционного поздравления и Гимна Российской Федерации начался матч.

Проигрывать никто не хотел, да и погода – стоял крепкий морозец – способствовала установлению серьезных отношений. Здоровые крепкие мужики, за сорок лет, рубились изо всех сил. В первой игре встречались хоккеисты команд ВМР и «Бикор». Первую шайбу закатили в ворота соперников спортсмены из «Бикора». Тем не менее, хоккеисты из ВМР, собравшись, одержали победу.

Ледяные ристалища продолжились поединком между командами ВМР и «Спартак» из Дорохова. В напряженной борьбе победу одержали спартаковцы. В матче между командами «Спартак» и «Бикор» из Тучкова перевес остался на стороне дороховцев – со счетом 5:1 они выиграли. Очень хорошо показали себя в игре Дмитрий Назаров и вратарь Евгений Гавриков. Дороховский голкипер за весь турнир пропустил в ворота всего лишь две шайбы!

Судейская трибуна

 

Перед игрой

 

Игра

 

Шайбу!

 

Победителей – игроков команды поселка Дорохово – награждали в Доме культуры. Можно было бы, конечно, и на улице, но уж больно сильно все замерзли. В теплом помещении уставших и замерзших игроков напоили горячим чаем, а потом и наградили призами. Награду за первое место хоккеистам вручил глава администрации сельского поселения Дороховское Сергей Владимирович Субочев. «Серебро» по праву досталось игрокам из команды ВМР Тучкова, ну, а третье место по результатам соревнований завоевали спортсмены команды «Бикор». Лучшим игроком турнира по праву признали защитника команды «Бикор» Романа Панченко.

За помощь в организации турнира администрация сельского поселения Дороховское выражают дорожному отделению ФГУ ДЭП №5. Благодаря помощи бескорыстных предпринимателей игроки обзавелись отличной спортивной формой с фирменной символикой. Кстати, как сказал нам по секрету Сергей Субочев, была приобретено форма и для самых маленьких игроков дороховской команды по хоккею.

Андрей Махалов, фото Олега Казакова.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »