Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Участковые отчитались в своей работе


 

Участковые отчитались в своей работе

 

В прошедший вторник, 9 февраля, в районном Доме культуры в Рузе участковые уполномоченные милиции рассказывали о том, как они работали в прошедшем году.


Старший участковый уполномоченный ОВД по Рузскому муниципальному району, капитан милиции Евгений Петрович Вершинин подвел итоги 2009 года. На его участке обслуживания зарегистрировано 4533 человека из них 224 - дети, в том числе пятеро несовершеннолетних состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В личном пользовании населения находится 104 единицы оружия, от нарезного до газового. За прошедший год было зарегистрировано 110 административных правонарушений, на вверенном ему участке 27 человек судимых и 20 осужденных, не связанных с лишением свободы.

Несмотря на то, что на обслуживаемых участках города несут службу молодые специалисты, собравшиеся в зале жители Рузы приняли активное участие в слушаниях. Внимательно выслушав их пожелания, работники милиции выдали всем желающим свои визитные карточки с контактными телефонами и другой дополнительной информацией – чтобы люди могли им позвонить в случае необходимости.

Представители администрации городского поселения Руза, присутствовавшие на мероприятии, особых нареканий по работе участковых не имели.

К сожалению, в этом году желающих ознакомиться с работой участковых, задать им вопрос, было не слишком много. Может, в следующий раз принять участие в обсуждении работы стражей порядка соберется побольше. Напоминаем вам, что отчеты проходят каждый квартал, и администрация районного Дома культуры любезно предоставляет для этого помещение.

Светлана Короткова, инспектор СМИ ОВД по Рузскому муниципальному району.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »