Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Не пропусти!


Не пропусти!

 

Не пропусти!Городок представляет

 

Парк Городок в Рузе в воскресенье, 27 июня приглашает всех желающих на грандиозное супершоу!

 

В программе конкурсы, аттракционы, развлечения на самые разные вкусы. Весь день будут работать батут и аквагрим. Ближе к вечеру начнется концерт с розыгрышем суперприза. Для молодых будет организована дискотека. Ну, а под занавес ночное небо над Городком расцветится разноцветными огнями фейерверков. Приходите, не пожалеете! Между прочим, начало мероприятия в шесть часов вечера. Вход для всех бесплатный!


 

Не пропусти!Лето проведи на площадке

 

До 9 июля на базе Молодежного центра в Рузе действует детская летняя площадка.

 

Если тебе есть 10 лет, и еще нет 14, если ты хочешь интересно провести лето, приходи к нам и записывайся вместе с друзьями на детскую летнюю площадку. Она находится в Молодежном центре в Рузе, по адресу: Микрорайон, дом 10. Телефоны 2-08-29, 2-17-30.


 

Не пропусти!…а свободное время - во Дворце культуры

 

Районный Дворец культуры и искусств в Рузе в июне-июле проводит много интересных мероприятий. Вот только некоторые из них.

 

26 июня – Молодежная дискотека «Даешь, молодежь!» Начало в 21.00. Цена билета 100 рублей.

 

3 июля – Танцевальный вечер для людей элегантного возраста. В программе любимые мелодии, знакомства и танцы, танцы… Начало в 16.00. Вход свободный. Следите за афишей! Проводите свое свободное время вместе с нами!

 

Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »