Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Желаем быть богаче, чем земля!


Желаем быть богаче, чем земля!


Степень уважения к человеку становится очевидна в день его рождения. Особенно это проявляется в отношении руководителей, людей публичных. Но одних почему-то не хочется поздравлять, а дни рождения других загодя отмечаешь в календаре, чтобы высказать свою признательность.

Сегодня мы от всего сердца хотим поздравить по-настоящему уважаемых людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных сфер человеческой деятельности – сельскому хозяйству. Их достижения в этом нелегком деле отмечены не только высокими государственными наградами. Своим трудом наши юбиляры заслужили почет и любовь своих коллег и подчиненных.

Желаем быть богаче, чем земля!


Мы поздравляем с 60-летием генерального директора ООО «Прогресс» Владимира Яковлевича Литовченко, заслуженного работника сельского хозяйства Московской области, награжденного медалью «За трудовую доблесть», медалью 850-летия Москвы, многочисленными грамотами, дипломами и благодарственными письмами правительства Московской области, губернатора, министерства сельского хозяйства. Примите наши искренние пожелания успешной деятельности, воплощения всех замыслов.

Пусть неизменно рядом с вами будут верные соратники, проверенные временем и обстоятельствами друзья, родные и близкие. Благополучия Вам и удачи во всех начинаниях. Счастья, здоровья, долголетия!

Желаем быть богаче, чем земля!


Наш поклон и добрые слова в адрес Валерия Николаевича Кувшинова, заместителя генерального директора ОАО «Русское молоко» по сельскому хозяйству, депутата Совета депутатов Рузского района, заслуженного работника сельского хозяйства РФ.

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни.

Ваш жизненный путь заслуживает искреннего уважения. Вы завоевали репутацию талантливого, профессионального управленца, энергичного и ответственного человека, всегда настроенного на поиск оригинального, свежего решения.

Выражаем твердую уверенность, что и в дальнейшем вы достойно справитесь с решением задач, стоящих перед сельскохозяйственным производством. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия.

Желаем быть богаче, чем земля!


С теплыми словами поздравлений мы обращаемся к генеральному управляющему ОАО «АПК «Космодемьянский» Владимиру Павловичу Кустареву, заслуженному работнику сельского хозяйства Российской Федерации, чье хозяйство по праву заслужило звание лучшего предприятия Рузского района.

Сердечно поздравляем Вас с 55-летним юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, отличного настроения и больших успехов в вашей деятельности. Пусть каждый год вашей жизни будет насыщен созидательной энергией, теплотой сердец родных и близких, а ваши знания, опыт и преданность делу служат на благо сельского хозяйства, процветания Рузского района и всей России.

Руководство агрохолдинга «Русское молоко», редакция газеты «Рузский курьер».
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »