Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Ко Дню города


Ко Дню города


Главе Рузского муниципального района
г-ну Якунину О. А.


Уважаемый Олег Александрович! В этом году праздник в честь Дня города Рузы совпадает с двунадесятым праздником православных христиан — Успением Пресвятой Богородицы. Этот праздник особенно почитается на Руси, и именно в честь этого знаменательного события, которое провозвестило воскресение всех православных христиан к жизни вечной на примере Божией Матери, которую Господь взял на небо. В честь этого праздника построены соборы в стольных городах нашей страны: в славном городе Владимире (Владимирском Кремле), в славном городе Москва (Московском Кремле) и до сего дня они считаются главными соборами нашей страны.

Насколько мне стало известно, в день празднования Дня города в праздник Успения Божией Матери начало парада ружан намечено на 12 часов дня 28 августа 2010 года, именно тогда, когда во всех Храмах Рузского района будет идти литургия в честь праздника Успения Божией Матери.

Многие православные христиане, к сожалению, не смогут участвовать в этом параде. Я дерзаю предположить, что Вы, уважаемый Олег Александрович, как истинный христианин, в это время будете в храме молиться перед иконой Божией Матери. А посему от имени работников «Русского молока» и православных ружан прошу Вас рассмотреть вопрос о переносе начала парада с 12.00 на 13.00, чтобы жители района имели возможность после молебна успеть к началу парада.

Василий Бойко-Великий,
президент агрохолдинга «Русское молоко».
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »