Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Чемпион определился досрочно


 

Чемпион определился досрочно

 

Как и ожидалось многими любителями футбола, 26 сентября в 28-м туре открытого первенства города Рузы по футболу за два тура до завершения соревнований стал известен новый чемпион. Определился он в матче «Динамо» (Руза) — ДВВС (Руза).

 

Поначалу «водники» открыли счет, и повели во встрече. Кое у кого даже зародилась надежда, что вопрос о чемпионе будет отложен как минимум до среды, то есть до следующего тура. Тем более что наиболее вероятный претендент на это звание — «Динамо» (Руза) — в предыдущей игре бесславно уступил «Силикатчику» в Тучкове со счетом 0:3. А ДВВС, напротив, переиграл в открытом бою своего принципиального соперника, более опытную и титулованную команду РТС из той же Рузы со счетом 2:0. Однако чуда не произошло. Пусть и с натугой, динамовцы все-таки выиграли со счетом 2:1, оформив тем самым свое чемпионство в 2010 году. Стоит отметить, что первенство молодая команда выиграла в первый же год своего существования.

 

Анатолий Кочетов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »