Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

На рузских дорогах пострадали восемь детей


 

На рузских дорогах пострадали восемь детей

На рузских дорогах пострадали восемь детей

 

За восемь месяцев 2010 года на территории обслуживания отдела ГИБДД ОВД по Рузскому муниципальному району зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых восемь детей получили ранения. За аналогичный период прошлого года было четыре таких ДТП, четверо детей получили ранения.

 

За восемь месяцев текущего года сотрудники Госавтоинспекции выявили 346 детей — нарушителей Правил дорожного движения, в том числе 223 ребенка — наши юные земляки. Девять материалов было отправлено на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Кроме того, за тот же период было выявлено 708 нарушений правил перевозки детей (без специальных удерживающих устройств).

 

С целью стабилизации обстановки рузский отдел ГИБДД проводит немало мероприятий, направленных на снижение ДТП с участием детей. С 16 августа по 12 сентября на территории Рузского района, например, проходило Всероссийское целевое профилактическое мероприятие «Внимание, дети!» А в прошедшую среду, 22 сентября в центре Рузы, напротив администрации района, проводился профилактический рейд «Зебра», в ходе которой симпатичные ростовые куклы помогал пешеходам переходить проезжую часть, и попутно объясняли правила перехода дорог.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »