Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Под колесами погибли шестеро


 

Под колесами погибли шестеро

 

Под колесами погибли шестеро

 

С начала 2010 года в Подмосковье зарегистрировано 1990 дорожно-транспортных происшествий. В них погибли 357 и получили ранения 1764 пешехода. На территории обслуживания ОГИБДД ОВД по Рузскому муниципальному району за девять месяцев 2010 года зарегистрировано 67 ДТП с пострадавшими. 84 человека получили ранения (три пешехода, в том числе двое детей, один пьяный). Погибли шестеро.

 

В целях снижения количества ДТП с данной категорией участников дорожного движения областное управление ГУВД с 1 по 15 октября проводит на территории Московской области целевое профилактическое мероприятие «Внимание-пешеход».

 

Отдел ГИБДД ОВД по Рузскому району.

 

 


НеКСТАТИ

 

 

26 сентября в пятом часу утра на десятом километре автодороги Лысково – Ивойлово – Сычи 26-летний житель Дагестана на автомобиле ВАЗ-21099  ехал со стороны деревни Лысково. Вышло так, что он не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на железобетонный столб. Водителя госпитализировали в райбольницу в Рузе с закрытым переломом бедра, резаной раной правого предплечья и переломом нижней челюсти.

 

В тот же день, около трех часов дня на первом километре дороги БМК - Ястребово, в районе карьера, 28-летний житель города Зеленограда на автомобиле ВАЗ-21124, следуя со стороны деревня Ястребово в сторону БМК, не справился с управлением, съехал в правый кювет и врезался в дерево. Водителя госпитализировали в райбольницу в Рузе с черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами рук, рваной раной головы и перелом голени.



 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »