Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Ружане зимой в квартирах не замерзнут?


 

Ружане зимой в квартирах не замерзнут?


Ружане зимой в квартирах не замерзнут? 

 

Компания «Рузские тепловые сети» проводит по всему району пробные топки.

 

Самые первые из них прошли 9 сентября на Орешкинской и Барынинской котельных. 14 сентября опробовали котельную в Ново-Волкове, 15-го – мини-ТЭЦ в Северном микрорайоне в Рузе, котельную в Мосавтодоре на Волоколамском шоссе. В Тучкове проверены котельные на улице Партизан, в Колюбакино – на Новой, Заводской. Завершились пробные топки в Ивановском поселении и в деревне Ольховка Волковского сельского поселения. С 20 по 27 сентября это будет сделано на остальных котельных в Рузе, в микрорайоне Силикатный в Тучкове, в селе Покровском, поселках Дорохово, Космодемьянский и на некоторых других участках.

 

В ходе работ выявлены проблемные участки на теплосетях. В жилом фонде РТС совместно с ООО «Сантехмонтаж-Руза» и другими управляющими компаниями устраняют воздушные пробки, открывают краны и так далее. Как только среднесуточная температура не превысит восемь градусов тепла, все 52 котельные Рузского района станут работать в обычном режиме, заверили коммунальщики. А пока тепло в ночное время подают только в Грибцовское отделение по просьбе главврача Тучковской больницы. Сотрудники «РТС», по словам гендиректора Николая Авакумова, стараются сделать все возможное, чтобы предстоящий отопительный сезон прошел не хуже, чем прошлогодний.

 

По материалам www.ruzaregion.ru. 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »