Пятница, 26 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

На радость детишкам


 

 

Чередой разнообразных веселых мероприятий встречали Новый год с Рождеством ребятня и взрослые в рузском парке Городок.

«Любишь кататься — люби и саночки возить!» — под таким девизом проходило 2 января детское развлекательное мероприятие. В ходе трех веселых туров ребята соревновались на сообразительность, лепили снеговики, катались на ледянках, санках и снегокатах с горки.

4 января в Городке проходило костюмированное мероприятие для молодежи. В ходе бала-маскарада подростки вместе с родителями дефилировали по сцене, разыгрывали импровизированные спектакли, веселились на новогодней конкурсной программе, состоящей из пяти конкурсов: «Льдинка», «Поцелуйчик», «Хлоп-игра», «Угадайка», «Перевертыш». После подведения итогов праздника и вручения призов началась дискотека.

Целый калейдоскоп семейных игр развернулся на территории парка 6 января. Тут были и снежные крепости, и сражения в снежки, и катания с горок, и многое другое. В семейном мероприятии не скучал никто: ни папы с мамами, ни дедушки с бабушками, ни дети, конечно же. Всего же в празднике принимали участие семь рузских семей.

Ну, и весело же всем было!

 

Артем Молодцов, фото предоставлено администрацией парка Городок

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »