Четверг, 29 Октября, 2020 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дело мастера боится


Наградной отдел
Знаки, благодарности и грамоты губернатора Московской области:
• Яковлева Анна Николаевна, укладчица-упаковщица колюбакинского игольного завода;
• Иевлева Виктора Николаевича, начальника погонажного участка цеха № 1 ЗАО «ТЭП-Полис»;
• Харитонов Андрей Юрьевич, начальник отдела надзорной деятельности по Рузскому району ГУ МЧС РФ по Московской области;
• Лысенко Татьяна Константиновна, консультант отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Рузского района;
• Коллектив ООО «ТуРай» (гендиректор Власянц Валерий Владимирович);

• Трудовая династия педагогов Китаевых, общий стаж работы 374 года;
• Коллектив ЗАО ТМПСО «Рузский дом» (гендиректор Д. А. Кисихин — за третье место в Московском областном конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций строительного комплекса»).
Почетная грамота министерства ЖКХ — Анищенкову Николаю Леонидовичу, начальнику службы ООО «Рузские тепловые сети».
Почетная грамота областного министерства потребительского рынка и услуг:
• Е. А. Букреева, исполнительный директор салона красоты «Пикассо»;
• Н. Ю. Журавлева, гендиректор ООО «Жинал»;
• С. Б. Макаревич, директор ООО «Макаревич Г. Н.».
Благодарственное письмо областного министра ЖКХ:
• Коллектив ООО «РТС» (гендиректор Авакумов Николай Александрович);
• Гаранин Иван Александрович, завпроизводством ООО «РТС».
Почетная грамота Мособлдумы — Ивлиева Галина Дмитриевна, директор нестеровского лицея.
Знак отличия главы Рузского района «За трудовые достижения» — Скляров Сергей Петрович, гендиректор рузского хлебозавода.
Почетные грамоты главы Рузского района:
• Е. И. Цыганкова, главный специалист отдела районной администрации;
• Е. Н. Смирнова, главный специалист отдела районной администрации;
• Е. А. Маслова, главный хранитель фондов краеведческого музея;
• В. С. Бусаргин, гендиректор ООО «Руз ская электроэсплуатационная компания».
Благодарности администрации Рузского района:
• Коллектив ООО LG Electronics Rus (гендиректор Ким Ен Чан);
• Е. В. Дмитрякова, победитель областного конкурса профессионального водительского мастерства;
• О. Н. Дрозд, лауреат областного конкурса «Лучший по профессии среди медсестер».
Дипломы районных конкурсов:
• Победитель районного конкурса «Лучший репортаж о человеке труда» — Г. П. Белозерова (газета «Красное знамя»);

Дипломы лауреатов районного конкурса «Мастеровой нашего района»:
• В. В. Геворгян (номинация «Глиняная игрушка»);
• О. В. Пискунова (номинация «Резьба по дереву»);
• Т. Г. Куликова (номинация «Лоскутное шитье»).
Победители районного конкурса краеведческих исследовательских работ «Земляки»:
• Ольга Доброскок (нестеровский лицей, руководитель Н. Е. Мингазова) — работа «Биография покалеченной судьбы»;

• Юлия Шелепнева (космодемьянская школа, руководитель Т. И. Переведенцева) — работа «Крестный путь священника Петра Космодемьянского»;
• Анна Юрина (старорузская школа, руководитель Л. П. Муравьева) — работа «Хранительница литературной Малеевки».
Победители районного конкурса сочинений на тему «Моя будущая профессия» среди старшеклассников:
• Юлия Хомченко (колюбакинская школа, учитель Полунина);
• Екатерина Сентякова (рузская гимназия № 1, учитель Г. Н. Ипатова);
• Игорь Рябин (рузская школа № 3, учитель Хованиская).
Победители районного конкурса творческих работ среди воспитанников детсадов «Профессия моих родителей»:
• Юля Еремина (детсад № 42, воспитатель Н. В. Кулинок);
• Марина и Максим Треповы (детсад № 4, воспитатель А. А. Шаронова);
• Ульяна Маничева (детсад № 23, воспитатель В. Н. Докучаева).
Звание «Народный учитель России» победителям Всероссийского конкурса Национального общественного комитета «Российская семья» РГСУ:
• Л. И. Сокол, учителю математики колюбакинской школы:
в номинации «Наставник будущих ученых»;
• М. К. Китаевой, директору первой гимназии: в номинации «Учительская династия»;
• Т. В. Чуваевой, учителю математики и информатики первой гимназии: в номинации «Образец для подражания»;
• Г. Н. Ипатовой, учителю немецкого языка, русского языка и литературы первой гимназии: в номинации «Учитель в моей жизни»;
• С. С. Ефремову, преподавателю ОБЖ первой гимназии: в номинации «Учитель-фронтовик»;
• Е. Г. Арефьевой, воспитателю детсада № 40: в номинации «Воспитатель дошкольного образования»;
• О. М. Тришкиной, учителю географии сытьковской школы: в номинации «Сердце, отданное детям».

 

Вернуться к списку статей >>>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »