Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ДОРОГИЕ, ДОРОХОВЧАНЕ!


В минувшее воскресенье, 1 мая, отпраздновало свой день рождения сельское поселение Дороховское. Пусть запоздавшая весна и не побаловала местных жителей теплым солнышком, но радость от праздника согрела всех (корреспонденты «РК» категорически этот факт подтверждают).
Местом проведения официальной части праздника и массового народного гуляния была выбрана площадь у дороховского Дома культуры. Устроители праздничного действа постарались на славу. Место для праздника было не только красиво оформлено, но и продуманно: здесь шашлыки и то, что к ним полагается, чуть поодаль от шума — детский городок. За порядком следили предельно корректные полицейские.

Открыл праздничное тор жество заместитель главы Рузского района Владимир Доброскоченко. Разумеется, пришел он на «именины» поселения не с пустыми руками. Поздравив жителей собравшихся с праздником, Владимир Григорьевич вручил награды наиболее отличившимся. На сцену стали подниматься заслуженные жители Дороховского поселения, чей самоотверженный труд был отмечен наградами главы района.

С приветственной речью выступил и прибывший на праздник депутат Совета депутатов Рузского муниципального района Василий Степанович Короткин. Он также поздравил своих земляков с праздником и вручил им заслуженные награды.
Венчала официальную часть торжества речь главы сельского поселения Дороховское Сергея Владимировича Субочева. Он лично вручил самым достойным труженикам поселения награды и ценные призы (администрация поселения сумела изыскать для этих целей средства). Помогло в этом благом деле и руководство корейского завода LG Electronics. А юным артистам, коим рукоплескали зрители, был предоставлен полноценный обед. Калории ребятишкам предоставила дороховская администрация и местные предприниматели.
После этого сценой завладели местные таланты. И, надо сказать, рузская земля ими не была обделена. Чего стоит лишь плац-концерт оркестра московского филиала Московского Университета МВД в Теряеве? Или юные барабанщицы коллектива «Карнавал»? А дефиле в исполнении старониколаевских моделей? А дороховские рэперы? Словом, все это надо было видеть своими глазами.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »