Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Да укрепит Господь в трудах на благо отечества Российского»


Дорогие ружане! Поздравляю Вас с наступающим замечательным праздником Рождеством Христовым и Новолетием!

Пусть вместе с этими праздниками, знаменующими пришествие в наш грешный мир Господа нашего Иисуса Христа, в Ваш дом войдут радость, доброта, долготерпение, любовь.
Желаю Вам стяжать благодать Святого духа, дабы и Вы сами, и ближние Ваши в предстоящем году дарили друг другу свои добрые чувства и добрые дела. Надеюсь, что в предстоящем году по милости Божией агрохолдинг «Русское молоко» сможет начать реализовывать свою большую программу по строительству крупных молочно-товарных ферм и нового жилья для сотрудников, другие созидательные и благотворительные программы.
Надеюсь, что мы попрежнему будем радовать москвичей, всех жителей Московского региона и гостей качественными молочными продуктами и сможем производить их в большем объеме. Надеюсь, те невзгоды и трудности, которые были у нас в прошедших годах, отойдут в прошлое.
Пусть радость пришествия в наш мир живаго Бога войдет в Ваши сердца. Да укрепит нас Господь в трудах наших на благо отечества Российского и ближних наших!

Василий Бойко-Великий,
президент агрохолдинга
«Русское молоко»

 

Земной поклон Вам, рузские труженики!


Дорогие ружане! Праздник Рождества, согретый теплом любви и согласия, дарит веру и надежду, озаряет землю светом духовности и веры, объединяет людей в стремлении творить добрые дела.
Пусть этот великий праздник наполняет Ваши дома покоем и уютом, дает силы в преодолении тягот и невзгод, помогает становиться лучше и мудрее.
Новый год и Рождество Христово — одни из самых любимых наших праздников.
С ними мы связываем свои надежды на новое счастье, мир и благополучие, на светлое будущее наших детей и внуков. Эти праздники сближают нас, наполняют сердца добром и милосердием.
Сегодня агрохолдинг «Русское молоко» представляет собой динамично развивающуюся компанию с большими перспективами. Мы уверенно смотрим в будущее.
Достижения нашей компании — это результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы всех сельхозпредприятий, руководителей и организаторов производства, рядовых тружеников.
Благодарю всех, кто обеспечил положительные результаты на своих рабочих местах. Будем трудиться во имя того, чтобы жизнь наша была спокойной, комфортной и благополучной, духовно богатой.

Уходящий год был не простым и особенным для каждого из нас. Как из небольших ручейков образуется могучая река, так и трудовой вклад каждого из нас создает богатство страны.
Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что агрохолдинг «Русское молоко» выдержал испытания. Низкий поклон и сердечная благодарность труженикам села за самоотверженный труд, верность крестьянскому долгу.
Новый год — веха условная. Ведь труд работника сельского хозяйства не прекращается никогда, и успехи будущего года начинаются в году минувшем.
В уходящем году мы вместе хорошо потрудились. Будем надеяться, что в будущем году мы получим лучшие результаты.

Спасибо за Ваш труд, за преданность родной земле, за неоценимый вклад в развитие важной для всех нас отрасли! Хочется пожелать Вам, уважаемые сельчане, чтобы вовремя светило солнце и выпадали дожди, а цены на сельскохозяйственную продукцию были сопоставимы с ценами на энергоносители и технику.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удач в делах, новых трудовых свершений. Пусть Новый год принесет Вам новое счастье, благополучие и достаток в Ваши дома и семьи, а радость рождественских дней подарит хорошее настроение и светлые мечты.


Геннадий Белозеров,
генеральный директор
агрохолдинга «Русское
молоко» 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »