Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Русское Молоко. 2012 год


Вот позади еще один год. С его ежедневными заботами и хлопотами, буднями и праздниками, с радостями и горестями. Каким он был? Давайте вспомним!

Существенно пополнился парк сельхозмашин и механизмов новой современной техникой. Зерновой клин значительно увеличился и составил более шести тысяч гектаров, а намолот зерна впервые превысил потребности животноводства, что позволило получить дополнительную прибыль от продажи зерна.

С каждым годом растут площади культурных пастбищ с бобовым компонентом в травостое, что способствует увеличению надоев и улучшению качества молока. Уже в четырех хозяйствах агрохолдинга стали успешно возделывать кукурузу, а в ООО «Прогресс» с 2012 года начали выращивать картофель.

«Русское молоко» стало Маркой № 1 в России, линейка молочных продуктов пополнилась новинками, которые по достоинству оценили наши покупатели. Продукция компании неоднократно участвовала на всевозможных выставках и конкурсах, получала медали. Труд наших сотрудников был отмечен грамотами, благодарственными письмами и дипломами областных и районных властей. Наш механизатор Михаил Малина занял второе место в областном конкурсе лучшего по профессии «Пахарь-2012». На выставке «Звезды Подмосковья» международными судьями были высоко оценены коровы айрширской породы из ОАО «АПК «Космодемьянский». И еще множество достижений и заслуженных наград было у агрохолдинга «Русское молоко» в 2012-м. Уверены, что 2013 год принесет новые победы!

Редакция «РК»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »