Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Воровать станет трудно?


В Москве в течение двух лет за махинации в сфере выполнения подрядов, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства угодили за решетку три главы района и три заместителя префекта. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин. По оценке политика, это серьезная цифра, однако главное - это «не попересажать всех, а создать условия и  сделать прозрачными все процедуры, чтобы воровать было либо невозможно, либо очень трудно».

- Впервые в России мы создали ситуацию, при которой каждый москвич может нам сказать: «Ребята, вот эти работы проведены неправильно, вот здесь не доделано, здесь приняты работы, но на самом деле не исполнены». Это портал «Наш город», в адрес которого москвичи могут обращаться с такими просьбами, такими замечаниями, и они обязательно будут исполнены, и в течение пяти-семи дней им придет ответ, - сказал Сергей Собянин, подчеркнув, что «спрятаться за какие-то другие формы не удастся». 

- Москвича подкупить невозможно, - заключил он.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »