Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ


Дорогие друзья!

Редакция «Рузского курьера» решила провести в Рузе фримаркет. Что это такое? Это — бесплатная ярмарка, принцип которой предельно прост: приносите то, что вам не нужно, забирайте то, что нравится.

Сделайте доброе дело людям, отдайте, не ожидая ничего взамен. Фактически, мы делаем подарки друг другу!

Предметы, которыми мы перестали пользоваться, могут пригодиться другим людям.

Предлагаем подарить их тем, кто в них нуждается. В то же время, возможно, вы найдете то, что необходимо вам. Гарантируем добрую дружескую атмосферу, яблочный компот и сладости!

Внимание! На бесплатную ярмарку принимаются полезные и пригодные в хозяйстве вещи. Всё, кроме одежды! Они могут быть как б/у, так и новые — посуда и кухонная утварь, сувениры, книги, диски, игрушки, бытовая техника, украшения, сумки, товары для рукоделия, hand-made — вещи, сделанные своими руками и прочее. Будем рады, если вы принесете бесплатное угощение — печенюшки, фруктыягоды со своего огорода.

Акцию планируем провести 1 сентября на Городке.

Нашу идею поддержали Вконтакте более сотни ружан http://vk.com/club56806713

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »