Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Пять лет впечатляющих побед


В нынешнюю пятницу, 21 марта во Дворце водных видов спорта «Руза» пройдет праздничное мероприятие, посвященное его пятилетнему юбилею.

ДВВС был открыт в 2009 году. С тех пор это безусловный и общепризнанный центр спортивной жизни района. Сегодня его посещают до 1800 человек ежедневно: это малыши, которые только учатся плавать, воспитанники спортшкол, профессиональные спортсмены, посетители тренажерного зала. По итогам 2011 года ДВВС назван лучшим спортивным сооружением Московской области.

На базе ДВВС работает СДЮШОР по водным видам спорта, тренируются учащиеся Московского областного училища олимпийского резерва по водным видам спорта, занимаются ребята из ДЮСШ Рузского района, ДЮСШ «Комета», областной школы олимпийского резерва по единоборству и софтбольного клуба «Карусель».

Там воспитывают настоящих чемпионов, начиная с самого раннего возраста. Наши спортсмены выступают на соревнованиях самого высокого уровня, принимают участие во всероссийских чемпионатах, входят в состав сборной страны по водным видам спорта. Атлеты из Рузского района прекрасно проявили себя на прошедшей в 2013 году Универсиаде. Из 101 медали, завоеванной спортсменами Московской области, 20 – на счету ружан.

Накануне юбилея Дворца прошел творческий конкурс «Я выбираю спорт!» Он был посвящен XXII зимним Олимпийским играм в Сочи и пятилетнему юбилею ДВВС. Все конкурсные работы были представлены в трех номинациях: рисунок, фотография и фотоколлаж. Гости праздника смогут увидеть их в фойе ДВВС. В день юбилея состоится и награждение победителей. 

Юбилей ДВВС «Руза», напомним, пройдет в пятницу, 21 марта. Начало мероприятия в 18.00. Вход бесплатный, по пригласительным билетам, которые все желающие могут получить в кассах ДВВС с 13 марта.

По материалам сайта www.ruzaregion.ru.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »