Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дефиле на… колясках!


В рамках праздника Дня семьи, любви и верности на площади Партизан в Рузе прошел Парад колясок.

После официальной регистрации и предварительного построения все участники – 19 семей - направились колонной к месту торжества, где их уже ждали жюри, спонсоры и гости мероприятия.

- Хочу поздравить всех молодых родителей, как именинников сегодняшнего дня, гостей, которые причастны к этому событию, поздравить с величайшим праздником, который входит в каждую семью, и в каждый дом. Это праздник семьи, любви и верности, самый сокровенный который только может быть, - сказала замруководителя райадминистрации Евгения Медведева. - Уже на протяжении многих лет родители поражают нас своей выдумкой, творчеством и фантазией, которая сегодня, на мой взгляд, перехлестывает человеческие возможности.

Потом все участники соревнований по очереди дефилировали мимо членов жюри и спонсоров.

Тематическое оформление колясок было разнообразно, начиная от гусеницы, машины «скорой помощи», танка и заканчивая гавайской историей и алыми парусами. По итогам подсчета голосов победила семья Сироткиных. Второе и третье место заняли семья Квасовых и семья Новиковых соответственно. В номинации «Семейный экипаж» победила семья Шишкановых. Победители и призеры получили приятные подарки от организаторов, а все семьи-участники - от спонсоров мероприятия.

В ходе праздника всем присутствующим участникам волонтеры клуба «Твори добро» вручали поздравительные открытки от организаторов парада - Молодежного центра, желая успехов и семейного благополучия.

По окончанию парада всех гостей праздника ждала концертная программа от районного Центра культуры и искусств.

Соб.инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »